Главная

Регистрация

Вход
Zaz-Club
Суббота, 27.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автофорум » Итальянские авто » Fiat (А зайди если тебе нравится Fiat...)
Fiat
vQzДата: Четверг, 14.06.2007, 21:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кому нравятся Fiat-ы???Даже ЗаЗ 968 лутче наверно...
 
UnlimiteRДата: Пятница, 15.06.2007, 17:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ - ты тупой придурок biggrin , если решил ,что Заз лучче Fiat'a. Хотя, конечно смотря какой именно Fiat ты имеешь ввиду. Т.е. если тачке 40 с лишним, к примеру лет, то она вполне может быть хуже какого-нить вылизаного заводского Зазика....Но восновном начиная хотябы с линейки Fiat Ritmo, сравнивать их с Запорожцем - всеравно ,что сравнивать скутер с велосипедом(ЗАЗ 968 до сотни за сколько секунд розганяется? За пол года?) biggrin ...ну, или к примеру с самокатом(а вы на чём ездите? :p). А если взять модели последних выпусков, когда концерн Fiat совершила небывалый скачок в производстве, то это вобще никаким сравнениям и неподдается.

Концерн за историю своего существования постепенно приобрел обанкротившиеся фирмы и сегодня под “крышей” FIAT'а собрались и FERRARI, LANCIA, и ALFA ROMEO.
(Информация с сайта - http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?brand=36)


FIAT 4ever!!!

Сообщение отредактировал UnlimiteR - Пятница, 15.06.2007, 17:56
 
vQzДата: Пятница, 15.06.2007, 18:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Димон будеш выпендриватся или ганять понты умреш виртуально!Твоему фиату к ЗаЗ-968М не добратся.(Покрась его)Может выставить его фотку и фотку ЗаЗ-968М и создать опрос?
 
UnlimiteRДата: Суббота, 16.06.2007, 11:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Опрос? А давай! Я согласен. cool Хотя, сам знаешь, тут дело даже не во внешнем тюнинге. ЗАЗ как автомобиль уже давно не уважают...и он впрынципе стал чем-то средним между раритетом и дешевым заменителем мотороллера)) Посуди сам: 4 передачи, разгон до сотни за 30(примерно) секунд....максимальная скорость - 130 км/час (больше хрен выжмешь).......что еще? Дизайн у стандартного ЗАЗа тоже честно-сказать :-!

Теперь немного про мой FIAT Ritmo CL - i.e.
Для 22х летней машини(1985 года выпуска) моя тачка еще отлично сохранилась. Присудствует даже часть внешнего тюнинга: передний и задний бампер - простенько, но со вкусом. А также передняя решетка (заводская была черная). Она еще досих-пор лежит у меня в гараже)). А также колпаки, специально подобраные под общий дизайн серебряного метталика.
Теперь немного о внетреннем оснащени.
Движок обьемом 1.5
Разгон до сотни за 13 сек.
Максимальная скорось - 165 км/час (примерно)

Ну так что, еще вопросы есть?? Если кого что интерисует - нестесняйтесь. Пишите прямо сюда


FIAT 4ever!!!

Сообщение отредактировал UnlimiteR - Суббота, 16.06.2007, 11:17
 
vQzДата: Суббота, 16.06.2007, 11:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Опрос так опрос,ток потом не обижайся!!! tongue
 
vQzДата: Суббота, 16.06.2007, 12:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Опрос создан
 
Bodi4kaДата: Суббота, 16.06.2007, 14:22 | Сообщение # 7
Крутой Чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вася грызи бамбук лезть выше не пытайся!!!Что-то ты отстал Димон...Fiat fudge

ЗАЗ ForeveRRR!!!

Сообщение отредактировал bodi4ka - Суббота, 16.06.2007, 14:29
 
SLONДата: Вторник, 24.07.2007, 15:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Fiat-Это машина которую сделали ЦИГАНЫ?А UnlimiteR? smile

Добавлено (24.07.2007, 15:53)
---------------------------------------------
BMW FOREVER

 
ZapalДата: Суббота, 28.07.2007, 00:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребятки,а о чем вы спорите? Сравнивать эти вещи,что сравнивать,ну,скажем, слона с верблудом,или оленя с лошадью.Все они звери,могут переносить на себе людей и грузы,но... Каждый из них это делает по своему и в разных условиях,с разной скоростью,с разной грузоподъемностью.То же и с авто. Что лутше-W-Ф1, или W джип Туарег?
И потом,у парня,видемо,возможности ограничены,а ЗАЗ-его первый доступный автомобиль,который можно перекраивать как хочется.
А тебе Sabaka, я посоветую на свой Зазик поставить двигатель от "Жигуля".Думаю,найти такой не составит больших проблем.А как его установить,могу посодействовать советом (имеется опыт,в своей молодости я это делал) и,если хочеш,то могу расказать как из жигулевского двигателя выдавить сил 120-130.,тоже опыт есть.А коробка от "сороковки" идеально подходит для этого по передаточному числу,хоть у нее только четыре передачи.


www.zapal.ucoz.ru
 
SLONДата: Пятница, 05.10.2007, 12:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
И то корыто и то корыто.BMW FOREVER. smile :) smile :) smile :)

Добавлено (05.10.2007, 12:42)
---------------------------------------------
ADMIN

Добавлено (05.10.2007, 12:43)
---------------------------------------------
Sabaka
smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :)

Сообщение отредактировал Sabaka - Пятница, 05.10.2007, 15:11
 
Форум » Автофорум » Итальянские авто » Fiat (А зайди если тебе нравится Fiat...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz